Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Где бюджетно и необычно отметить День Рождения зимой в Москве

Данный список мест позволит интересно, весело и необычно отпраздновать собственный день рождения в Москве и Подмосковье любой компанией. Выбирайте неординарный способ, чтобы получить максимум впечатлений.


Содержание:


  1. 1. Празднование в парке развлечений Freezone
  2. 2. Веревочный городок
  3. 3. Картинг LeMans
  4. 4. Посещение Банной усадьбы
  5. 5. Лазертаг-клуб «Медведь»
  6. 6. Ресторан White Rabbit
  7. 7. Экшн-игра «Прятки в темноте»
  8. 8. Аквапарк Карибия


Независимо от того, сколько вам лет, День Рождения всегда является отличным поводом собраться с близкими людьми или друзьями. И, конечно же, хочется, чтобы этот день был наполнен приятными радостными эмоциями и надолго запомнился чем-то необычным и эксклюзивным.

Бытует мнение, что зимний период времени значительно уступает в креативных вариантах празднования, но это не так. Есть много интересных и оригинальных способов, как отметить день рождения зимой. Выбор варианта вечеринки зависит от бюджета, количества гостей и личных предпочтений. Мы предлагаем самые доступные способы празднования дня рождения в компании друзей и близких вам людей.

Празднование в парке развлечений Freezone

Если вы любите что-то необычное, хотите получить мощный заряд позитивных эмоций и думаете, где отметить день рождения зимой, уникальный комплекс Фризон предлагает интересные развлечения. Главной особенностью парка являются две аэродинамические трубы с разной высотой полетной зоны: 21 и 15 м. Здесь вы сможете преодолеть притяжение Земли и взлететь с помощью безопасного нового тренажера американского производства.


Освоиться в пространстве самой большой в Европе аэротрубы помогут опытные инструкторы, которые предварительно расскажут все тонкости и особенности полетов. Полетные зоны рассчитаны на несколько человек, что дает возможность одновременно ощутить позитивные эмоции от полета одновременно всем гостям. Труба доступна для полетов людям в возрасте от 4-х до 99-ти лет, поэтому вы можете пригласить в парк любую компанию.



В парке предоставляют всю необходимую экипировку, и вам не придется ничего дополнительно приобретать. После полета с гостями можно окунуться в виртуальную реальность и принять участие в интересном квесте, выбрав любой понравившийся сценарий.

Этот аттракцион позволяет стать участником таких игр как:

  • насыщенная жизнь мафиозных кланов;
  • деление после апокалипсиса городских территорий;
  • межгалактические путешествия;
  • избавление населения от привидений и разнообразной нечисти и другие.

Весело провести день рождения можно в интерактивном тире парка, где к услугам гостей разные виды оружия, стреляющие при помощи лазерной установки. Это отличная возможность устроить соревнования по стрельбе, определив самого меткого гостя. Благодаря современному оборудованию данный аттракцион абсолютно безопасен даже для маленьких гостей.


Незабываемый день рождения получится, если провести его в бассейне развлекательного парка Freezone. Там установлено специальное оборудование, вырабатывающее искусственную океаническую волну. Это позволяет заниматься в бассейне не только обычным плаванием, но и серфингом. Главное, что для этого нет необходимости улетать из страны. Вода комфортной температуры и достаточная площадь бассейна обеспечат положительные эмоции до следующего празднования.


Отмечая знаменательное событие в развлекательном комплексе «Фризон», именинник и гости не только получат заряд бодрости на длительный период времени, но и множество уникальных фотографий на память.

Современный ресторан и кафе с европейской кухней позволят в уютной обстановке продолжить празднование, наслаждаясь вкусными блюдами. На территории парка работает сауна, а остаться переночевать можно в отлично обустроенной гостинице. К комплексу удобно добираться из любой точки столицы, также есть трансфер. Это идеальное место для празднования дня рождения с друзьями, любимым человеком, компанией близких людей или всей семьей, включая детей.


Назад к содержанию

Веревочный городок

В парке Freezone есть и веревочный городок. Поэтому детям, молодежи и взрослым удастся отлично провести время, развлекая себя разными способами. Активное времяпрепровождение – лучшая возможность организовать празднование приближающегося дня рождения. Простые трассы созданы для малышей и новичков, которые только пробуют собственные силы. Чем опытнее спортсмен, тем труднее маршрут он может выбрать, чтобы столкнуться со сложностями и их преодолеть.


Все подробности можно узнать по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/. Городок находится в крытом пространстве, поэтому его посетить можно абсолютно в любое время. Организовать празднование дня рождения тут совсем недорого, а впечатлений останется много у виновника торжества и его друзей. Вариативность трасс поразит воображение даже бывалого спортсмена. В веревочном городке никому не будет скучно. Все посетители смогут себя развлечь и получить множество положительных эмоций. Такой день рождения запомнится надолго. Сам же городок обязательно захочется посетить еще и не один раз.


Узнавайте подробности и записывайтесь заранее, чтобы в желаемое время попасть в веревочный парк и пройти все интересные трассы.



Назад к содержанию

Картинг LeMans

Хорошим вариантом, где отметить день рождения зимой, является картинг, где справиться с управлением может человек, даже не получивший права. Несколько клубов в разных районах позволяют выбрать самый подходящий по разным критериям. Учитывать в выборе можно местоположение, наличие ресторанов или кафе и другие личные предпочтения.


Для картинга подойдет самая обычная одежда, на каблуках и в вечернем платье будет совершенно неудобно управлять машиной. Инструкторы дадут все рекомендации по управлению, предоставят необходимую амуницию. Картинг подарит море драйва, всплеск адреналина и позитивные эмоции. Здесь можно развлечься как большой компанией, так и вдвоем с любимым человеком. После катания продолжить празднование можно в кафе на территории заведения или отправиться в любое другое любимое место.


Назад к содержанию

Посещение Банной усадьбы

Баня не у всех находится в приоритете, и далеко не все любят попариться, но тем не менее, есть много тех, кто в зимние холодные дни хочет получить удовольствие от парной. Это интересный и полезный вариант идеи, как отметить день рождения зимой. В Банной усадьбе есть бани со всего мира на любой вкус. Здесь есть выбор для каждого в рамках любого бюджета.

 

В усадьбе предусмотрены специальные зоны отдыха, есть возможность заказать массажиста или профессионального банщика. Банная усадьба вмещает в себя любую компанию, здесь можно романтично провести время вдвоем или праздновать всей семьей с маленькими детьми. Это отличный вариант задать старт новому году своей жизни. После баньки продолжить празднование можно в любимом уютном ресторане или оригинальном кафе.


Назад к содержанию

Лазертаг-клуб «Медведь»

Если вы не решили еще, как отпраздновать день рождения зимой, теплое крытое и просторное пространство клуба станет идеальным местом для неординарного отдыха. В комфортной зоне представлены разнообразные квесты с тематикой на любой вкус.


Профессиональные и опытные инструкторы расскажут все особенности и тонкости каждой игры, дадут рекомендации в выборе. Это идеальное место для большой компании. Игры рассчитаны на количество участников от шести до сорока, и их длительность может быть от одного до пяти часов. Здесь ждут игроков, начиная с шести лет, потому вы вполне можете взять с собой и детей. Активное празднование с морем драйва, адреналином подарит заряд энергии на весь год.


Назад к содержанию

Ресторан White Rabbit

Шикарная панорама в историческом центре столицы на протяжении всего празднования откроется для тех, кто выбрал этот уникальный ресторан среди всех вариантов, где отметить день рождения зимой в Москве. Потрясающий угол обзора в 360 градусов на шестнадцатом этаже современного здания подарит яркие и ни с чем несравнимые впечатления.


Гостей здесь ждут эксклюзивные десерты и коктейли, а блюда авторской кухни готовит один из лучших поваров России, получивший множество наград за свое мастерство. Под стеклянным куполом в зимние холодные дни здесь тепло, уютно и весело можно отметить свой новый год жизни среди близких и родных людей.


Назад к содержанию

Экшн-игра «Прятки в темноте»

Обширное игровое пространство предлагает, где необычно отпраздновать день рождения зимой можно компанией с любым количеством человек. Здесь множество лабиринтов в коридорах, которых кишат призраки, есть множество разнообразных ловушек, и участникам важно остаться ненайденными. Игра развивает внимательность и концентрацию, а также дарит совершенно новые неожиданные ощущения.


Множество коварных приспособлений норовят заставить вас потерять контроль и выдать свое местоположение. Самым неожиданным образом могут возникнуть новые стены или комнаты, а затем мгновенно исчезнуть. Для игры предусмотрены три разных режима. В это место могут прийти не только взрослые, но и семьи с детьми, начиная с двенадцати лет.


Назад к содержанию

Аквапарк Карибия

Аквапарк – это идеальное место, где отпраздновать день рождения зимой можно не только взрослым, но и вместе с детьми. Это необычный вариант, который оставит в памяти море позитива и приятных эмоций. Здесь есть бассейны, разнообразные водные аттракционы и банный комплекс с предложениями попробовать все существующие традиции бани. Для празднования можно арендовать веранду или один из банкетных залов.


Гостям предлагают свои услуги фито-бар, спорт-бар и несколько кафе, в которых за качество еды отвечает профессиональный повар, работавший в Италии. Многообразием выбора аквапарка будут удивлены и взрослые, и дети. Энергия воды прекрасно поможет расслабиться и набраться сил на весь год. На территории также работают игровые автоматы и множество развлечений для детей. Это отличный вариант для взрослых, которые планируют праздновать день рождения семьями.

Для всех, кто хочет ярких и незабываемых впечатлений, парк Freezone гарантирует море веселья и адреналина. Обо всех предложениях комплекса можно прочитать, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/restaurant/ . Здесь можно оторваться от земли, поймать свою волну с новинкой серфинг-волны, пошевелить мозгами, приняв участие в квесте, и завершить отдых сытным и вкусным обедом или ужином. Приглашайте друзей и наслаждайтесь незабываемым отдыхом в день рождения!


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: