Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Куда съездить в Подмосковье: ТОП-7 вариантов для семей, с детьми, вдвоем

В статье представлены наиболее популярные варианты проведения выходных дней и отпуска в ближайшем Подмосковье. Лучшие аттракционы и отличная инфраструктура представлены в спортивно-развлекательном парке «Фризон».


Содержание:


  1. Спортивно-развлекательный парк Freezone
  2. Полеты в аэротрубе
  3. Интерактивные клубы
  4. Достопримечательности Подмосковья
  5. Заповедные места в Московской области
  6. Водные аттракционы
  7. Канатные городки
  8. Романтический отдых
  9. Лучший выбор места для отдыха – парк «Фризон»


Спортивно-развлекательный парк Freezone

Большинство городских жителей в конце недели задаются вопросом: куда поехать отдыхать на выходные в Подмосковье? Это достаточно важный и сложный вопрос, так как каждый стремится провести выходные дни комфортно и с пользой. Особенно пользуются популярностью места, где есть разнообразные развлечения для активного отдыха, а также для релакса.

Отличным местом для отдыха является спортивно-развлекательный парк Freezone. Он расположен в тридцати километрах от Москвы, поэтому добраться до него достаточно просто. Для этого не требуются излишние затраты времени и сил. Парк развлечений «Фризон» имеет достаточно большую территорию и находится в экологически чистом районе Московской области. Городские жители предпочитают поехать в Подмосковье на выходные, поэтому данный парк пользуется большой популярностью.

Кто хоть раз побывал в спортивно-развлекательном парке «Фризон», уже не выбирает, куда съездить на выходные в Подмосковье, а сразу едет туда. Там есть множество разнообразных аттракционов, таких как:

  • аэродинамическая труба;
  • канатный городок;
  • зал виртуальных игр;
  • океанская волна.


Также спортивно-развлекательный парк Freezone является отличным вариантом, куда съездить на выходные в Подмосковье зимой, так как большинство аттракционов находятся в крытом помещении. Немаловажным фактором является и гостиничный комплекс на территории парка, где можно остановиться и комфортно провести время. К услугам гурманов ресторан с изысканными блюдами от шеф-повара и кафе, где можно насладиться кулинарными шедеврами.

Подробнее обо всем можно узнать, воспользовавшись ссылкой: https://www.freezone.net/about/.


Назад к содержанию

Полеты в аэротрубе

Выбирая, куда поехать на выходные в Подмосковье, необходимо особое внимание уделить такому аттракциону, как аэродинамическая труба. Это наиболее увлекательное времяпрепровождение. Посещение аэротрубы напоминает прыжок с парашютом, только гораздо безопаснее. Посещение данного аттракциона позволяет ощутить эффект невесомости и насладиться состоянием свободного падения.

Полетать в аэротрубе в последнее время достаточно популярное занятие, которое предлагают различные парки развлечений. Одним из наиболее посещаемых является спортивно-развлекательный парк «Фризон», куда можно съездить на выходные в Подмосковье. В нем имеется сразу две аэродинамические трубы различного диаметра, оснащенные лучшей в Европе полетной зоной.


Начинающие летчики проходят инструктаж у профессиональных спортсменов, а первый полет осуществляют вместе с инструктором. В аэротрубе с большим диаметром могут одновременно летать более двадцати посетителей, имеющих подготовку. Все гости аттракциона получают специальные костюмы для полетов. После посещения аэродинамической трубы все получают фотоснимки от профессионального фотографа. Данный аттракцион подходит и для младшей возрастной категории гостей, начиная с четырехлетнего возраста.

Узнать больше и записаться предлагаем по ссылке.

Продолжаем развлечения

Необычным аттракционов парка является серф-волна. Высокотехнологичное оборудование позволяет создавать условия для освоения серфинга. Здесь учатся новички и оттачивают навыки бывалые спортсмены. Научиться держаться на волне может каждый. Теперь для этого не понадобится далеко ехать.

На территории «Фризона» есть лазерный тир. Он является интерактивным и помогает тренироваться, пробовать себя в разных условиях. Оборудование предлагает несколько программ на выбор. Поэтому каждый стрелок сможет найти интересную для себя.

Если посетить зону виртуальной реальности, получится с головой в нее погрузиться. Детям и взрослым предлагаются разные игры. Наличие лучшего современного оборудования гарантирует максимальную реалистичность всех эффектов.

Ресторан и кафе комплекса «Фризон» всегда рады гостям. Опытный шеф готовит для гостей изысканные блюда русской и европейской кухни. Высокий уровень обслуживания, приятная уютная атмосфера – все это порадует каждого гостя.

В веревочном парке получится подобрать трассы в соответствии с возрастом и физическим развитием. Здесь тренируют ловкость, скорость реакции, умение держать равновесие. Желающие овладеть серфингом могут выбрать серф-волну. Здесь созданы лучшие условия для занятий спортом в любое время. Желающие провести в парке несколько дней могут снять номер в уютном отеле.


Назад к содержанию

Интерактивные клубы

Отличным вариантом в Подмосковье зимой, куда поехать в выходные, могут стать интерактивные клубы. В них посетители смогут насладиться игрой в виртуальном мире, а также посетить другие аттракционы, имеющиеся на территории. Данное развлечение особенно популярно у более молодого поколения отдыхающих.


В парке развлечений «Фризон» представлен целый виртуальный полигон для любителей игры. Посетители не просто играют, а становятся полноправными участниками событий, которые разворачиваются, а именно:

  • участвуют в разборках мафиозных кланов;
  • изучают новые галактики в составе космической команды;
  • борются за место под солнцем после апокалипсиса;
  • очищают городские улицы от нечисти вместе с командой охотников за привидениями;
  • с хакерами времени осуществляют путешествия по новым цивилизациям.

Маленькие гости парка развлечений могут поиграть в игру про дракона, любящего сладости. Это воспитывает в детях заботу и доброту. К игре допускаются дети, начиная с восьми лет. Принимать участие в преодолении препятствий и добыче сладостей для дракона можно компанией, любуясь при этом современной графикой и прекрасной музыкой.


Назад к содержанию

Достопримечательности Подмосковья

Выбирая места, куда можно поехать на выходные в Подмосковье, не стоит забывать о большом количестве достопримечательностей, находящихся на территории Московской области. Огромный выбор различных музеев и архитектурных памятников, изучая которые можно узнать множество интересных фактов из истории родного края.


Назад к содержанию

Заповедные места в Московской области

Московская область, куда съездить в выходные можно большой компанией, богата на заповедники и заказники. Там посетители могут насладиться:

  • живописной природой;
  • познакомиться с редкими растениями и животными;
  • посетить контактные зоопарки;
  • подышать чистым воздухом и многое другое.


Такая прогулка будет интересна не только детям, но и более старшему поколению. Кроме заряда бодрости и здоровья путешественники получают максимум позитива и уникальные фотографии на память. Живописными видами привлекает посетителей и спортивно-развлекательный парк «Фризон», расположенный в экологически чистом районе Подмосковья.


Назад к содержанию

Водные аттракционы

Чаще всего ближнее Подмосковье, куда поехать в выходные не составит особого труда, рассматривают любители водных процедур. И взрослые, и дети любят плавать и нежиться на солнце. Московская область богата на водоемы, которые имеют пляжи, оснащенные современными горками и другими водными аттракционами. В холодные периоды года можно посетить бассейны, расположенные в закрытых помещениях парков.


Большой популярностью независимо от времени года пользуется аттракцион для занятия серфингом, находящийся в парке развлечений Freezone. Он представляет собой стационарную установку, которая создает искусственную океанскую волну. Это прекрасный вариант заняться серфингом, как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Желающим научиться ловить волну помогают опытные инструкторы.


Назад к содержанию

Канатные городки

Любители острых ощущений знают, куда поехать на выходные в Московской области. Они выбирают веревочные парки, где можно увлекательно провести активный отдых. В Подмосковье представлен большой выбор канатных городков, маршруты которых продуманы до мелочей.



Одним из наиболее популярных веревочных парков является Фризон, где есть три маршрутных линии, разработанные под разные возрастные категории посетителей. Преодоление препятствий при прохождении маршрутов абсолютно безопасно. Главными требованиями при этом является внимание во время инструктажа и наличие хорошего настроения.


Назад к содержанию

Романтический отдых

При желании провести романтический уикенд стоит тщательно продумать, куда поехать вдвоем на выходные в Подмосковье. Большое количество мест в Московской области, навевающих романтическое настроение. Все зависит от желания отдыхающих. Можно устроить романтический пикник на живописной поляне, а можно организовать ужин в пригородном ресторанчике под прекрасное музыкальное сопровождение.


Желающие провести более одного дня могут воспользоваться услугами гостиниц, которых достаточное количество в Подмосковье. Отличный романтический отдых можно провести в спортивно-развлекательном парке «Фризон», где есть различные аттракционы, уютный ресторан, а также комфортабельный гостиничный комплекс.


Назад к содержанию

Лучший выбор места для отдыха – парк «Фризон»

Не стоит тратить время на поиски мест, куда съездить отдохнуть на выходные в Подмосковье. Приезжайте в спортивно-развлекательный парк «Фризон», расположенный недалеко от Москвы. Здесь каждый сможет найти занятие по вкусу и по возрасту. К услугам посетителей:

  • увлекательные современные аттракционы;
  • ресторан с разнообразным меню;
  • гостиница с комфортными номерами европейского уровня;
  • живописные виды и многое другое.


Посетив однажды парк развлечений «Фризон», большинство возвращается. Они вновь хотят ощутить свободное падение при полете на аэродинамической трубе, заняться серфингом на аттракционе с искусственной океанской волной, да и просто отлично отдохнуть. После посещения парка Freezone остаются исключительно позитивные эмоции и множество эксклюзивных фотографий.

Более подробная информация размещена на официальном сайте https://www.freezone.net, там же можно ознакомиться с отзывами людей, посетивших парк.

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: