Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Лучший картинг в Москве: рейтинг ТОП-6 картинг-центров

Содержание:

1.Яркие ощущения в парке развлечений Freezone
2.Серебряный дождь – картинг с самой протяженной трассой
3.Картинг ARENA GP на Савеловском
4.Картинг-клуб Le Mans
5.DiXXodrom картинг на стадионе «Ракета»
6.Картинг Arena Play в ТЦ «Филион»
7.Картинг Forza в ТРЦ «Авиапарк»


Картинг в Москве появился достаточно давно, но с каждым днем становится все более популярным, позволяя получить заряд адреналина в абсолютной безопасности. На сегодняшний день в столице есть множество площадок картодромов как крытых, так и под открытым небом. Мы собрали полный список идеальных мест с приемлемыми ценами, где можно покататься на картинге, испытать экстрим и яркие эмоции.

Назад к содержанию

Яркие ощущения в парке развлечений Freezone

Подарить себе и своим близким яркие эмоции, море драйва и небывалый всплеск адреналина можно в современном парке развлечений Freezone. Этот инновационный комплекс создан для проведения досуга и надолго оставит незабываемые позитивные впечатления как взрослым, так и детям. В парке создана самая большая аэротруба в Европе.

В ней можно полетать в возрасте от 4 лет и без ограничений! Для детей и взрослых опытные инструкторы расскажут, как управлять собственным телом и помогут получить максимум удовольствия от полета. В комплексе широкий ассортимент креативных предложений: вы можете приобрести подарочный сертификат для родных, друзей и коллег, заказать неординарное поздравление к любому празднику.


725f2b95a1d8e12ceb8623605ec23a7e.jpg 


Сложно подобрать слова, чтобы передать гамму чувств от полета в аэродинамической трубе, это стоит попробовать каждому. Аэротруба Freezone сконструирована по инновационным технологиям, обеспечивающим высокий уровень безопасности. Полетная зона не оставит равнодушным ни одного посетителя. С помощью подготовленного инструктора каждый научится управлять собственным телом и парить в потоке воздуха.

Узнать подробности и записаться на определенное время можно на сайте. Полеты пользуются популярностью, тут даже тренируются профессиональные парашютисты. Поэтому стоит заблаговременно забронировать время. Полеты – это не просто развлечение, но и отличный подарок, способ сделать уникальный презент, порадовать неожиданными впечатлениями. Так можно организовать свидание, устроить сюрприз для любимого человека в честь каждого праздника или абсолютно без повода.

После полетов можно подарить себе еще массу необычных эмоций в уникальном игровом центре виртуальной реальности. Здесь каждый гость сможет не просто быть зрителем, а стать частью игры в режиме реального времени. В игровом центре большое разнообразие игр для выбора с разными критериями и запросами. Разработчики продумали возможность игры, в которой могут участвовать все члены семьи, включая детей от 8 лет.

Более точную информацию узнавайте ссылке. Среди множества сюжетов получится найти самый интересный для себя и не один. Тут развлекаются целыми компаниями. Оснащение лучшим современным оборудованием гарантирует полное погружение. Игроков ничего не отвлекает от виртуальной реальности, поэтому они получают максимум невероятных впечатлений.



После развлечений можно пообедать или поужинать на территории парка Freezone в современном ресторане или кафе, в которых представлены на любой вкус самые интересные блюда кухни Европы. О времени для полетов стоит подумать заблаговременно, так как аэротруба на сегодняшний день в тренде не только среди москвичей, но и гостей города. Более детальную информацию о стоимости предложений можно найти, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. Комплекс Фризон является отличным вариантом зарядиться позитивной энергией на выходных или в будни для любой компании. Воспользуйтесь инновационными предложениями в сфере развлечений, равных которым нет в этой части планеты.

В интерактивном виртуальном тире понравится всем гостям без исключения. Здесь можно выбрать разные режимы, чтобы почувствовать себя снайпером, охотником. Аттракцион привлекает внимание не только парней, но и девушек. Проверить собственную меткость и посоревноваться с друзьями всегда интересно, как и отточить мастерство. Серф-волна является еще одним уникальным развлечением. В большом бассейне формируется искусственная волна, а каждый гость получает возможность ощутить себя серфингистом. Такое развлечение отлично подходит для организации активного отдыха.

В веревочном парке предусмотрены трассы разной сложности. Поэтому в нем интересно взрослым и детям. Такое времяпрепровождение является не только интересным, но и полезным. Оно развивает ловкость, силу, выносливость, смекалку и другие полезные качества. В парке «Фризон» можно провести целый день, ни минуты не скучая. Погулять на свежем воздухе позволит облагороженная территория.

Многие предпочитают приезжать сюда с ночевкой, чтобы развлекаться несколько дней подряд. Гостей готов принять современный комфортабельный отель. В его номерах получится отлично выспаться и набраться сил перед новым интересным и захватывающим днем. В парк приезжают семьи с детьми и компании молодых людей. Он давно стал одним из наиболее любимых мест отдыха москвичей и гостей столицы.

Назад к содержанию

Серебряный дождь – картинг с самой протяжной трассой

Картинг-клубы сети «Серебряный Дождь» представляют собой три центра, расположенных в разных районах города. Картинг в Измайлово располагает наиболее длинной трассой в Москве протяженностью 900 м с самыми разнообразными поворотами. Это всепогодные центры, где покататься на картинге можно в любое время года и при любых метеоусловиях. «Серебряный дождь» располагает одной из самых непростых трасс, с узкими участками и широкими переходами, которую оценят даже профессионалы. В клубе организована школа картинга для детей.

karting-serebryanyj-dozhd.jpg 


Цена: 750 – 950 р (заезд в течение 10 минут)

График работы: 15.00 – 02.00 (пн-пт), 11.00 – 02.00 (выходные и праздники)

Телефон: +7 (495) 201-77-02 – Измайлово, +7 (495) 728-56-02 – Сокольники, +7 (499) 426-08-30 - Варшавка

Адрес: г. Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца д. 8 – Измайлово, 5-й лучевой просек, д. 5А, стр. 1, павильон 11 – Сокольники, Варшавское шоссе, д.170 – Варшавка.

Назад к содержанию

Картинг ARENA GP на Савеловском

При создании картодрома ARENA GP инженеры учитывали запросы не только людей, желающих получить всплеск адреналина, но и интересы профессиональных спортсменов. В строительстве задействовали лучших специалистов из Германии, и огромное внимание было уделено безопасности. Трасса изготовлена из гладкого бетона и позволяет выполнять огромное количество разнообразных трюков. В клубе ARENA GP часто проходят соревнования, в которых может принять участие каждый желающий.

karting-arena.jpg


Цена: 400 – 2 000 р

График работы: Пн.-Чт.: 16.00-00.00; Пт.:16.00-02.00; Сб.:12.00-02.00; Вс.: 12.00-00.00.

Телефон: +7 (495)-540-57-63.

Адрес: Москва, метро Савеловская, Бумажный проезд, 19, стр. 1.

Назад к содержанию

Картинг-клуб Le Mans

Картинг-клуб Le Mans считается лучшим картингом по уровню безопасности и площади. Все трассы проектировали автогонщики, воплотившие по конфигурации уменьшенный в масштабах проект настоящего автодрома. Все находится в идеальном состоянии, что гарантирует высокую безопасность. В клубе действует школа для детей и взрослых, в которой профессионалы своего дела обучают всем правилам и помогают тренировать навыки, необходимые в картинге.

karting-klub-le-mans.jpg 


Цена: 550 – 900 р

Телефон: +7 (495) 50-50-227

Адрес: Молодогвардейская 54, стр. 5

Назад к содержанию

DiXXodrom картинг на стадионе «Ракета»

Картинг DiXXodrom – лучший картинг в Москве для отдыха всей семьей. Здесь был открыт первый детский клуб и создана возможность посоревноваться родителям и детям. Трасса прекрасно подойдет для любителей активного отдыха с любым опытом. Здесь регулярно проводятся соревнования с разнообразными призами. В рейтинге картингов Москвы этот клуб уверенно занимает третье место.


dixxodrom-karting-na-stadione-raketa.jpg


Цена: 550 – 1200 р

График работы: 11.00 – 23.00 (пн-вс)

Телефон: +7 (499) 367-18-88

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета

Назад к содержанию

Картинг Arena Play в ТЦ «Филион»

Современный картинг был открыт в 2015 году и уже обрел популярность среди жителей и гостей столицы. Arena Play – один из лучших картингов в Москве, рейтинг которого уверенно держится на высоких позициях. Это стало возможным благодаря качественным трассам и возможности провести досуг не только мужчинам, но также женщинам и детям. Для обучения можно воспользоваться консультацией профессионалов.


karting-arena-play.jpg 


Цена: от 595 – 1995р

График работы: 12.00 – 00.00 (вт-пт), 11.00-00.00 – сб, 11.00 – 23.00 (вс), 16.00 – 00.00 (пн)

Телефон: +7 (495) 120-17-18

Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, 5

Назад к содержанию

Картинг Forza в ТРЦ «Авиапарк»

В рейтинге картингов Москвы Forza занимает одно из лидирующих мест уже не один год. Этот крытый захватывающий картинг с широкой и безопасной трассой протяженностью 600 м и возможностью арендовать один карт на двоих. Forza создан для всех, кто хочет получить море впечатлений независимо от умений и опыта. При желании здесь есть возможность пройти обучение с личным тренером.


karting-forza.jpg 


Цена: 550 – 1300р

График работы: 13.15 – 01.15 (пн-пт), 11.15 – 01.15 (сб, вс, праздничные)

Телефон: +7 (495) 580-63-56, +7 (495) 640-33-02

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: