Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Где и как отметить 18-летие

Содержание:

1.Яркий праздник в парке развлечений Freezone
2.Веревочный городок
3.Картинг-клуб
4.Вечеринка на катере
5.Лофты
6.Мастер-класс в День Рождения
7.Поездка на рыбалку
8.Квест-комната
9.День Рождения в баре или ресторане

18 лет – это важный день, когда подростки переходят уже в более ответственную взрослую жизнь. Во многих странах эта дата считается днем совершеннолетия и появлением новых прав и обязанностей. Первая страница более взрослой жизни непременно должна быть яркой, красочной и насыщенной, чтобы можно было вспоминать ее на протяжении многих лет. Как и где отметить 18-летие в Москве, чтобы запомнилось навсегда, подскажут рекомендации этой статьи. Мы подобрали самые интересные варианты празднования важного дня жизни, среди которых каждый может выбрать для себя подходящий и оригинальный. Рейтинг шести лучших мест в Москве для желающих ярко отпраздновать совершеннолетие в данной статье.


Назад к содержанию

Яркий праздник в парке развлечений Freezone

Отличным местом, где отметить 18-летие в Москве можно необычно и ярко, является современный парк развлечений Freezone. Здесь вас ждет море драйва и позитива в аэродинамической трубе, которая считается самой большой в Восточной Европе. Великолепные впечатления гарантированы всем гостям в любом возрасте, ведь труба открыта для желающих полетать в возрасте от четырех до 110 лет! Аэротруба построена по инновационным современным технологиям, которые гарантируют высокий уровень безопасности. Вам ничего не потребуется приобретать для полета, все необходимое выдают инструкторы, которые проведут профессиональный инструктаж. Именно здесь вы сможете создать свой лучший в мире день, который надолго запомнится яркими эмоциями имениннику и всем гостям.

 

После полетов можно вкусно пообедать в европейском ресторане или кафе, которые открыты для гостей на территории парка. Также дополнить отдых можно в игровом центре виртуальной реальности в качестве зрителя или стать участником игры в реальном времени. Парк пополнился новым развлечением SURF-волной, которое подарит незабываемые ощущения и станет приятным напоминанием о море. Для желающих остаться на ночь работает уютный отель с комфортными номерами. Более детальную информацию и стоимость предложений парка, можно узнать по ссылке https://www.freezone.net/air/. Комплекс «Фризон» подарит море драйва и позитива для компании любого возраста и интересов. Воспользуйтесь шансом отдохнуть в месте, равное которому трудно найти в мире.

Еще одним популярным развлечением является лазерный интерактивный тир. Здесь гости получают возможность ощутить себя снайпером, целящимся по настоящей мишени, или же охотником. Можно выбрать и другие режимы работы оборудования. Если заранее забронировать время, получится прийти проверить собственную меткость, потренироваться в комфортных условиях.

Поклонники активного водного отдыха не смогут пройти мимо такого аттракциона, как серф-волна. Тренироваться на доске недалеко от Москвы нравится абсолютно всем любителям данного вида спорта. Новичкам в бассейне удобно делать первые шаги, осваивать искусство покорения волн.

Также можно посетить зону виртуальной реальности, оснащенную лучшим современным оборудованием. Здесь найдется интересное развлечение для детей и взрослых. Полная вовлеченность в процесс гарантирована.

Остаться ночевать и передохнуть можно в местном отеле. Его комфортабельные номера просто созданы для умиротворения и релакса. Пообедать или поужинать приглашают местные ресторан и кафе. Первоклассный шеф-повар порадует гостей изысканными блюдами русской и европейской кухонь. Для любителей прогулок на свежем воздухе предусмотрена красивая парковая зона. В «Фризоне» приятно и увлекательно проводить время независимо от сезона.


Назад к содержанию

Веревочный городок

Еще одним способом порадовать своих гостей является веревочный городок, который можно посетить в парке Freezone. Здесь представлено большое количество маршрутов, поэтому найти трассу для себя будет совершенно несложно. Новичкам рекомендуются маршруты попроще, а хорошо подготовленные с физической точки зрения гости могут сразу выбирать наиболее сложные трассы.

О безопасности беспокоиться не стоит. В парке продумано все до мелочей. Страховка предотвратит падение с любой высоты, наличие защитного оборудования обеспечивает дополнительно безопасность. Все подробности предлагаем узнать по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/.


Выбирайте активное времяпрепровождение, чтобы отлично и незабываемо отметить день рождения, собственное совершеннолетие. Приезжайте с компанией друзей, чтобы просто отлично провести время, пройти маршруты различной сложности. В веревочном городке вас ждут трассы, которые подарят незабываемые впечатления. Такой вариант отпраздновать совершеннолетие подойдет абсолютно всем. Сделайте заказ заранее, чтобы не ожидать, а сразу после приезда в веревочный городок получить максимум ярких эмоций. Яркий и активный день рождения запомнится навсегда!


Назад к содержанию

Картинг-клуб

Скорость и адреналин притягивает не только парней, но и девушек. Картинг подарит море эмоций, зарядит энергией, поможет сбросить негатив и прекрасно отдохнуть. Это отличная идея, как отметить 18-летие, для всех, кто любит активный отдых и драйв. Картинг можно посетить большой компанией, здесь хватит места для всех.


Это отличная идея побороться в именины за призовые места. Затем интересно было бы продолжить праздник в тематическом ресторане или баре, где часто проходят тусовки гонщиков. Неординарный и оригинальный праздник запомнится массой впечатлений не только имениннику, но и всем гостям. В Москве огромное разнообразие картинг-клубов на любой вкус с открытыми и закрытыми площадками, где вы всегда подберете что-то в зависимости от погоды и своих предпочтений.


Назад к содержанию

Вечеринка на катере

Если вы задумываетесь, как отметить день рождения на природе, выберите вечеринку на воде. Отличная идея для немногочисленной или большой компании отдохнуть в нестандартной обстановке. Однако, дабы избежать неприятных моментов, стоит заранее узнать, не страдает ли кто-то из гостей морской болезнью. На прогулочном катере возможны вкусные закуски, возможность потанцевать и повеселиться, сделать красивые фотографии на фоне восхитительных пейзажей. В Москве возможность прокатиться на яхте или катере есть на протяжении всего года.


В зимнее время плавают небольшие ледоколы, которые вполне справляются со льдом толщиной 10 см. Две палубы: верхняя и нижняя позволяют с комфортом плавать зимой и летом. В целом можно рассчитывать на путешествие приблизительно в два с половиной часа, хотя всегда можно оформить индивидуальную заявку на необходимое вам количество времени. Учитывая необычную красивую обстановку, можно пригласить фотографа для качественных снимков, которые останутся с вами на всю жизнь приятным воспоминанием.


Назад к содержанию

Лофты

В последнее время все более популярными среди молодежи стали лофты, которые в Москве вы найдете в самых разных вариантах. Эти необычные и стильные места с уютной обстановкой станут отличным местом, где отметить день рождения 18 лет можно с любой компанией. И чем большее количество людей будет участвовать в вечеринке, тем дешевле она вам обойдется. Поэтому при заказе еды лофт станет более бюджетным местом в сравнении с баром или рестораном, хотя свои напитки и какую-то еду вы тоже можете взять с собой.

1-3.jpg

Также практически каждый лофт предлагает свои услуги в организации праздника, включая музыкальное сопровождение, кейтеринг, световое оборудование и другие предложения. Достоинством многих таких площадок является круглосуточный режим работы и расположение, где нет соседей, и вы не сможете никому мешать.


Назад к содержанию

Мастер-класс в День Рождения

Абсолютно новым трендом в праздновании именин стали разнообразные тематические занятия, которые позволяют получить новые знания в какой-то области. На вечеринки стали приглашать разных спикеров и профессионалов, которые могут провести интересный мастер-класс. Такое дополнение к празднику позволит не только хорошо покушать и повеселиться, но и взять для себя что-то полезное для жизни. Поэтому если вы думаете, как отметить совершеннолетие, чтобы всех удивить и это было с пользой, закажите на праздник мастер-класс. Это может быть лепка из глины, художественная живопись, кулинарное искусство или любая другая интересная вам тема.


Многие мастер-классы удобно проводить в лофтах, которых в Москве также бесчисленное множество. Мастер-класс может быть не только творческий, но и образовательный. Если вы интересуетесь какой-то темой, можете добавить тематическое мероприятие, чтобы познакомить своих друзей с любимым хобби или увлечением. Возможно, у кого-то зажжется огонь интереса или любви в новом направлении.


Назад к содержанию

Поездка на рыбалку

Если вы ищете, как отметить День Рождения недорого и любите природу, а тем более хотели бы порыбачить, отправляйтесь в «Рыбацкую деревню». Живописное и удобное место позволит отлично отдохнуть в тишине на свежем воздухе. Здесь есть отличная возможность арендовать беседку или лодку на целый день. Такой вариант популярен не только для ребят, но и для девушек, ведь всегда интересно внести что-то новое в свой досуг.


Вы можете принести с собой необходимую еду или заказать что-то из меню. Но основная фишка праздника – это, конечно же, рыбалка. Даже если в вашей компании не все будут желающими порыбачить, азарт не оставит их равнодушными.


Назад к содержанию

Квест-комната

Квесты не так давно вошли в нашу жизнь и уже завоевали популярность у молодежи разнообразием сюжетов, всплеском адреналина, драйвом и морем позитивных эмоций. На сегодняшний день разнообразие квест-комнат в Москве позволяет выбрать любой сюжет и тематику в зависимости от интересов компании.


Это отличное проведение досуга и один из вариантов, где отметить день рождения 18 лет можно весело и с пользой. Вы можете заказать разной продолжительности квест, и выбрать то место, где можно после увлекательной игры вкусно пообедать или поужинать. В некоторых клубах разрешают приносить еду с собой, что позволяет сэкономить и накрыть стол так, как нравится именно вам.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: