Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

3 секрета, как легко приобщиться к здоровому образу жизни

Вы идете за утренним кофе и с восхищением провожаете взглядом бегущего человека… Вы тоже хотите правильно питаться и получать от этого удовольствие. Любоваться своим стройным подтянутым телом и легко застегивать на себе джинсы «юности». Остается решить только один вопрос: КАК? На самом деле все просто: предлагаем 3 эффективных способа, которые помогут вам без лишнего стресса приобщиться к ЗОЖ.

tri-sekreta-kak-legko-priobshchitsya-k-zdorovomu-obrazu-zhizni

Способ 1. Поставить SMART-цели: большие и малые

Приобщение к здоровому образу жизни начинается с постановки целей. Важно, чтобы они были как глобальные и долгосрочные, так и маленькие и легко выполнимые. Для постановки целей рекомендуется использовать методику SMART, основанную на создании конкретных, измеримых, достижимых, релевантных и своевременных задач. Например, вместо общей цели «Хочу похудеть» можно поставить SMART-цель: «Я хочу сбросить 5 килограммов до конца месяца, уменьшив количество потребляемых сладостей и увеличив количество физических упражнений».

Способ 2. Использовать современные технологии

Существует огромное количество мобильных приложений для фитнеса и здоровья, которые могут помочь вам следить за вашей физической активностью, качеством сна, потреблением пищи и многим другим. Они могут напоминать вам о необходимости выполнять упражнения, следить за питанием, отслеживать калорийность и давать рекомендации по улучшению вашего образа жизни.

Способ 3. Выбирать небанальный вид активности

Если вы уже несколько раз покупали абонемент в спортзал и благополучно его не использовали, значит, такой вид физической активности недостаточно вас мотивирует. Если вы не можете заставить себя проснуться на час раньше, чтобы потренироваться дома или пробежать 5 километров, значит, не получаете от этого удовольствие. Подберите себе такой вид спорта или физическую активность, которая будет вызывать радость, азарт, желание спешить на тренировку в любую погоду и в любом состоянии. И, да, это возможно! Мы предлагаем 2 варианта, которые точно нельзя назвать скучными:

  • Аэрофитнес. Речь идет о тренировке в аэротрубе, где тело человека поднимается и удерживается плотными потоками воздуха. Большая часть занятия проходит в воздухе, что превращает самые простые упражнения в увлекательное приключение.
  • Серфинг на искусственной волне Такая тренировка пролетает будто за одну минуту: поглядывать на часы здесь вы будете лишь с сожалением, что все уже заканчивается. Никакой скучной фитнес-рутины – вы учитесь покорять волны!

    Готовы попробовать физическую активность, которая не утомляет, а заряжает? Тогда добро пожаловать в спортивно-развлекательный парк FREEZONE. Мы поможем вам приобщиться к здоровому образу жизни легко и без стресса!

  • Поделиться:



    Freezone
    Зона активного
    отдыха
    для любителей
    летать
    и не только.
    Для Вас работают: