Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

3 совета, как сделать зимние каникулы незабываемыми

Зимние каникулы на горизонте, и сейчас самое время подумать над тем, как провести их ярко, активно и интересно. Наша с вами задача не упустить время, не проспать и не проваляться на диване за просмотром сериалов, а зарядиться энергий, с головой окунуться в зимнюю сказку и задать себе нужный ритм и настроение в первые дни нового года. Готовы? Мы подготовили для вас 5 советов, которые помогут организовать свои каникулы наилучшим образом. Поехали!

3-soveta-kak-sdelat-zimnie-kanikuly-nezabyvaemymi-2.jpeg

Совет 1. Составьте зимний to do list

Зима – тот еще маскировщик. На первый взгляд она мрачная, суровая и холодная, но на самом деле может быть очень уютной, наполненной радостью, смехом, веселыми приключениями и приятными моментами. Какой она будет, зависит только от вас!


Возьмите лист бумаги и напишите свой личный зимний to do list. Включите туда приятные дела, которые всегда мечтали сделать в холодную пору года, но откладывали на потом. Там может быть все, что угодно, например:

·       Сварить глинтвейн и устроить просмотр старой-доброй рождественской комедии.

·       Испечь имбирное печенье и раскрасить его разноцветной глазурью.

·       Слепить снеговика во дворе.

·       Устроить зимнюю фотоссесию.

·       Поиграть в снежки.


Делитесь своими вариантами в комментариях и давайте вместе составим крутой зимний список дел!

Совет 2. Выберите 3 обязательных зимних активности для каникул

Сидеть дома на каникулах – плохая идея, когда есть столько веселых и интересных активностей на свежем воздухе. Выбирайте, что вам по душе, утепляйтесь и выходите покорять сугробы. Наше предложение такое:

1.    Покататься на коньках. На городских катка всегда царит особенная атмосфера: нарядное украшение, веселая музыка, точки с уличной едой.

2.    Проехаться с ветерком на ватрушках. И почувствовать себя снова ребенком! В Москве и Подмосковье имеется большой выбор тюбинговых горок.

3.    Встать на беговые лыжи. Когда последний раз вы катались на беговых лыжах? Приглашаем вас в подмосковный спортивно-развлекательный парк Freezone. Рядом с парком проходит живописная эко-тропа. Взяв на прокат инвентарь, вы можете отправиться на лыжную прогулку по лесу.

Совет 3. Совершите побег из города на 1-2 дня!

Предложение, казалось бы, банально – провести выходные за городом в Московской области. Но все не так просто, как кажется. Только представьте, за окном сугробы и падает снежок, а вы на доске для серфинга покоряете волны… Но геоданным – Москва, по ощущениям – Бали.


В спортивно-развлекательном парке Freezone вас ждет не только серфинг на искусственной волне, но также полет в самой большой в Европе аэротрубе, веревочный городок с тремя уровнями сложности, тир, игровой центр виртуальной реальности. Здесь точно будет интересно и детям, и взрослым. Лучшего место, где отдохнуть в выходные зимой в Москве, не найти. Остановиться мы приглашаем вас в уютном отеле на территории парка.


В канун новогодних каникул у нас действует 2 пакетных предложения, которые просто нельзя пропустить:


Пакет «Вода»


Включает в себя ночь в отеле, питание по системе полный пансион в нашем итальянском ресторане и индивидуальные 30 минут серфинга с инструктором. Стоимость для 2 человек – 20 300 руб.


Пакет «Воздух»


Включает в себя ночь в отеле, питание по системе полный пансион в ресторане и 3 минуты полета в 15-метровой аэротрубе. Стоимость для 2 человек – 10 850 руб.


Обратите внимание, в рамках обоих пакетов имеется также специальное предложение для семей с детьми. Помимо включенных активностей вам доступна также вся инфраструктура парка, поэтому скучать на таких каникулах вы точно не будете!


Свободных номеров осталось не так много, поэтому не откладывайте на завтра, и бронируйте свои идеальные каникулы сегодня!

3-soveta-kak-sdelat-zimnie-kanikuly-nezabyvaemymi-1.jpg

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: