Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
03.07.2020
Логотип

Где можно отдохнуть летом в Подмосковье

В Подмосковье создано большое количество парк-отелей с достойным уровнем приема посетителей. С лучшими из них мы предлагаем познакомиться в этой статье.


Содержание:


  1. Развлекательный комплекс Freezone
  2. Загородный парк-отель «Воздвиженское»
  3. База отдыха «Город N»
  4. Комплекс «Подмосковный домик»
  5. Комплекс для отдыха «Завидное»
  6. Центр экологического туризма «Берхино»
  7. Парк-отель «Белые аллеи»
  8. Семейный курортный отель «Золотой сазан»


Каждому горожанину иногда хочется отдохнуть от интенсивного ритма жизни и восстановить потраченные силы. Как показывает практика, не всегда есть возможность далеко уехать из города, что стимулирует к поиску достойных вариантов отдыха в загородной зоне. Жителям Москвы предлагаем воспользоваться услугами многочисленных комплексов, в которых они смогут содержательно и комфортно провести свободное время. Мы с удовольствием представляем вниманию тех, кто решил организовать отдых летом в Московской области, несколько интересных вариантов такого досуга.


Назад к содержанию

Развлекательный комплекс Freezone

Если вы не знаете, где отдохнуть в Подмосковье летом, ознакомьтесь с заманчивым предложением компании Freezone и посетите удивительный развлекательный комплекс. Профессиональный персонал поможет организовать активный отдых, который надолго запомнится взрослым и детям.


Комплекс включает в себя перечень приятных опций:

  • чудесную парковую зону;
  • развлечения на воде, одним из которых является серфинг на большой волне;
  • полеты в аэротрубах;
  • парк виртуальной реальности;
  • комфортабельную гостиницу;
  • уютные кафе и ресторан, где можно попробовать блюда европейской кухни.

Отдых с детьми в Подмосковье летом приобретет насыщенные краски, если вы воспользуетесь возможностями компании Freezone. В парке можно провести целый день и даже не один, поскольку предлагаемые здесь развлечения никому не дадут заскучать. Гостей ждет лучшее современное оборудование и передовые технологии, внимательные инструкторы, радушная теплая атмосфера. Каждое из развлечений заслуживает внимания, поскольку является в своем роде уникальным.

Ни детям, ни взрослым скучно в парке не окажется. Здесь такое разнообразие условий для времяпрепровождения, что за один день даже не получится все обойти. Выбирайте современный комплекс для проведения выходных неординарно и ярко, чтобы они оставили множество приятных впечатлений.


Назад к содержанию

Загородный парк-отель «Воздвиженское»

Решая, где отдохнуть в Подмосковье летом 2020, остановите выбор на загородном парк-отеле «Воздвиженское», который находится всего в часе езды от столицы. Здесь вы найдете все, что необходимо для полноценного проведения свободного времени с пользой для здоровья. В «Воздвиженское» можно приезжать самому, с шумной компанией, с семьей, в которой есть маленькие дети. Каждому в этом парке-отеле найдется занятие по душе.

 


На территории комплекса вы увидите:

  • прекрасные природные ландшафты, каскадные пруды с песчаным пляжем, зеленые аллеи парка;
  • безопасный вейк-парк, который внесет в ваш отдых нотки драйва;
  • бассейн и wellness-центр.

Занимательно помогут провести свободное время взрослые и детские аниматоры, доброжелательный персонал ночного клуба. Отведать вкусные блюда, приготовленные умелыми поварами, можно в уютном ресторане.


Назад к содержанию

База отдыха «Город N»

Пытаясь ответить на вопрос, где можно отдохнуть в Подмосковье летом, познакомьтесь с возможностями, созданными на базе «Город N». Эта база расположилась в деревне Медвежьи Озера в 12 км езды от Московской КАД. Посетив зону отдыха, образованную умелыми дизайнерами, вы увидите:

  • очаровательные деревянные коттеджи с уютными номерами, в каждом из которых есть балкон и необходимая утварь;
  • волейбольные, бейсбольные площадк;
  • места для игры в бильярд и бадминтон;
  • просторную сауну;
  • бесплатную парковку.


На базе отдыха вы сможете насладиться верховыми и велосипедными прогулками, приготовить барбекю, воспользоваться бесплатным интернетом.

В решении любого вопроса вам поможет хорошо обученный персонал.


Назад к содержанию

Комплекс «Подмосковный домик»

Раздумывая над тем, где отдохнуть летом 2020 года в Подмосковье, обратите взор на комплекс «Подмосковный домик», который раскинулся в поселке Духанино недалеко от Красногорска. Это уютное место высоко оценили посетители, которым нравится тесное общение с природой, прогулки в лесу, уединение и комфорт. «Подмосковный домик» часто посещают влюбленные пары, наслаждающиеся тишиной и покоем.



Гостям комплекса предоставляются:

  • номера, оборудованные удобными кроватями, стильной деревянной мебелью, набором кухонных принадлежностей;
  • русская баня;
  • зоны отдыха с беседками и мангалами.

С утра гости могут зарядиться энергией с помощью континентального завтрака.


Назад к содержанию

Комплекс для отдыха «Завидное»

Отдых в Подмосковье летом 2020 будет хорош на территории комплекса «Завидное», который является достопримечательностью поселка Дубровский. Добраться до него очень просто. Комплекс находится в 1,5 км от Московской КАД. Гостей размещают в стильных домиках, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха:

  • кондиционерами;
  • кухонной утварью;
  • бытовой техникой.


Утром в гостевые домики приносят вкусные завтраки. Продолжить трапезу можно возле мангалов.

Посетители комплекса имеют возможность пользоваться детской игровой площадкой, развлекаться на полосе препятствий. Много удовольствий ждет любителей ресторанного отдыха, зоопарка, рыбалки и пеших походов. Вечерние прогулки по ухоженной территории наделят зарядом бодрости и хорошего настроения.


Назад к содержанию

Центр экологического туризма «Берхино»

Раздумывая над тем, где отдохнуть в Подмосковье летом недорого, остановите выбор на центре экологического туризма «Берхино». Этот центр, расположенный в 43 км от Коломны, является примером экологически чистого отдыха на природе. К вашим услугам:

  • ухоженная конюшня;
  • большой зоопарк;
  • лес;
  • причал на берегу реки Осетр.

 

В номерах с панорамными окнами вы найдете телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновую печь. Для любителей культурного отдыха за столом открыт уютный ресторан. Приятное время можно провести прямо в номере на балконе-террасе или возле домиков за небольшими выносными столиками.

В центре обеспечен прекрасный уровень обслуживания, который сделает ваш отдых максимально приятным.


Назад к содержанию

Парк-отель «Белые аллеи»

Полноценно отдохнуть в Подмосковье летом предлагает парк-отель «Белые аллеи». Его оригинальные коттеджи расположились недалеко от живописного озера. Для того чтобы гости могли заселиться в любое время, работает круглосуточно стойка ресепш.


Парк-отель предоставляет возможность воспользоваться:

  • домиками с каминами, большими верандами;
  • мангальными зонами;
  • бесплатным интернетом;
  • библиотекой;
  • комнатой для организации игр.

На территории «Белых аллей» вы сможете насладиться верховой ездой, велосипедной прогулкой, приятным общением за барбекю или ресторанным столиком. Парк-отель рад любителям футбола, настольного тенниса и пеших прогулок.

Эта комфортная зона отдыха станет настоящим раздольем для детей и домашних питомцев. Ухоженная зеленая территория способствует их активному общению с живописной природой.


Назад к содержанию

Семейный курортный отель «Золотой сазан»

Планируете отдых летом в Подмосковье? Посетите курортный отель «Золотой сазан» семейного типа. Всего лишь в 22 км от столицы вы найдете все, что нужно для отличного времяпровождения членов вашей семьи. В этот отель с удовольствием приезжают молодые пары, многодетные семьи, люди преклонного возраста и даже животные, чтобы окунуться в атмосферу радости и комфорта.


Если в ваши планы входит отдых летом в Подмосковье недорого, предлагаемый нами отель – именно то, что необходимо. Гости отеля бесплатно пользуются:

  • парковкой;
  • сетью Интернет;
  • туалетно-косметическими наборами в ванных комнатах.

В ресторане порадуют умеренные цены за прекрасно приготовленные блюда.

Любители рыбной ловли насладятся тишиной на берегу реки Конопельки. Гости, требующие более активного отдыха, посетят бар, приготовят шашлык, прогуляются в березовой роще.

На территории отеля предусмотрено практически все, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Выбирайте понравившийся вам вариант и приезжайте на отдых в Подмосковье. Чего стоит один только полет в аэротрубе в парке развлечений Freezone и общение с умелыми инструкторами! Доставьте незабываемое удовольствие себе и своим детям. В сравнении со всеми перечисленными развлечениями парк предоставляет самые интересные и увлекательные. В нем использованы передовые технологии, поэтому каждый гость будет доволен, получит новые впечатления и просто отлично проведет время.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: