Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.06.2023
Логотип

Где провести выходные и отдохнуть вдвоем в Подмосковье

Из данной статьи вы узнаете, где отдохнуть в выходные в Подмосковье вдвоем независимо от вашего бюджета.


Содержание:


  1. 1. Парк развлечений Freezone
  2. 2. Веревочный городок
  3. 3. Катушки Теслы в Истре
  4. 4. Клубный отель Велес
  5. 5. Дом отдыха Ершово
  6. 6. Клуб Усадьба
  7. 7. Пансионат Акварели
  8. 8. Клуб Голицын
  9. 9. Незабываемые выходные


Выходные не за горами, и так хочется провести их со своей половинкой в романтическом месте, вдали от суеты и шума большого города. Есть много мест, где отдохнуть в выходные в Подмосковье вдвоем можно приятно. Какой бы ни был повод уединиться паре в Московской области, среди множества вариантов каждый найдет для себя что-то подходящее. Никто не откажется от отдыха на природе, каким бы развлечениям ни отдавали предпочтение.

Живописные пейзажи радуют своей красотой каждого человека, как и чистый воздух в любое время года. Чтобы отдохнуть среди красоты природы, нет необходимости куда-то ехать в другие страны. Подмосковье позволяет выбрать для отдыха одно из самых красивых живописных мест с высоким уровнем сервиса.


Назад к содержанию

Парк развлечений Freezone

Отдых вдвоем на выходные в Подмосковье можно сделать ярким и незабываемым, а также наполнить самыми яркими эмоциями, посетив парк Фризон. Что может быть ярче, чем полет со своей половинкой в одной из самых больших аэротруб в мире, держась за руки вдвоем. Здесь работают опытные инструкторы, которые проведут полный инструктаж и предоставят все необходимое для полета. Это идеальное место, которое оставит в памяти самые лучшие дни, проведенные вдвоем.

Положительные эмоции можно также получить в крытом бассейне парка Freezone, где вырабатывается океанская волна благодаря специальному оборудованию. Температурный режим в бассейне достаточно комфортный для плавания в любое время года, он поддерживается на уровне двадцати семи градусов. Кроме обычных водных процедур там можно поймать волну на серфе. Такое времяпрепровождение долго останется в памяти.

Еще к активным аттракционам развлекательного парка «Фризон» можно отнести веревочный городок и интерактивный тир. Молодые люди могут устроить между собой соревнования по стрельбе, определив самого меткого стрелка. К услугам посетителей профессиональные инструкторы и разные виды стрелкового оружия, производящего выстрелы посредством лазерной установки.


Для более спокойного досуга прекрасно подойдет аттракцион виртуальный полигон, где представлено большое разнообразие компьютерных игр. Молодые люди смогут принять участие в игровых сюжетах на такую тематику:

  • мафиозные кланы;
  • апокалипсис и жизнь после него;
  • изучение новых галактик;
  • городские привидения и борьба с ними и другие.

Не менее увлекательно можно вдвоем прогуляться по аллеям парка «Фризон» пешком или на велосипедах. Эти дорожки проходят в окружении живописной природы. В специально оборудованных беседках можно устроить романтический пикник, который запомнится на длительный период времени.


На территории парка работает комфортабельный отель с уютными номерами, где можно расслабиться и отдохнуть от ежедневных будней. В стильном ресторане или кафе есть возможность организовать романтический ужин при свечах. Вкусные блюда из экологически чистых продуктов никого не оставят равнодушными.

Назад к содержанию

Веревочный городок

Разнообразить отдых вдвоем поможет веревочный городок Freezone. В этом месте сосредоточено такое большое количество маршрутов, что каждый гость без труда найдет интересный для себя, и не один. Чтобы посетители были в безопасности и не травмировались, здесь обеспечена страховка и предоставляется защитное оборудование. Преодолевать маршруты могут все, независимо от уровня подготовки. Для новичков предусмотрены простые трассы, а для бывалых спортсменов есть и сложные.


В веревочном городке можно увлекательно и интересно проводить время. Подробности предлагаем узнать по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/. Все трассы можно проходить вдвоем. Это позволит лучше узнать друг друга, повысить взаимопонимание, научиться безоговорочно доверять. Преодолев маршруты попроще, можно переходить к сложным.


Такой активный отдых является отличным способом тренировки и укрепляет организм. Он доступен в любое время, поскольку все маршруты расположены в крытом пространстве. Гости парка не зависят от времени года и погоды. Веревочный городок окажется интересным для каждого гостя, здесь найдется маршрут абсолютно для всех.


Назад к содержанию

Катушки Теслы в Истре

Это уникальное и единственное в мире место, которое подарит эмоции на всю жизнь. Здесь находятся испытательные стенды Всероссийского исследовательского института. Эти объекты похожи на инопланетные космические станции и поражают своим внешним видом. Вряд ли вы где-то видели такое.


Когда-то на этом месте испытывали сверхсекретное оружие. Неиспользуемый объект находится в окружении красивой природы, завораживает и станет интересным для всех, кто любит что-то необычное и стремится разнообразить свой досуг. Попасть на территорию можно по договоренности с охраной. Название обязано сходством генераторов с катушкой Теслы.


Назад к содержанию

Клубный отель Велес

Это чудесное место в сосновом бору среди красивой природы изумляет своей живописностью, отличным сервисом и развитой инфраструктурой. Не стоит искать, где отдохнуть вдвоем в Подмосковье, поезжайте в Велес. База потрясает самыми разнообразными вариантами отдыха.


Здесь найдут чем заняться любители экотуризма, приверженцы активного отдыха и желающие отдохнуть в тишине и спокойствии природы. Номера и коттеджи позволяют выбрать любое место для ночлега по душе и с разными финансовыми возможностями. Для вас представлены боулинг, большой бассейн, бильярд, бани и сауны, СПА центр, прокат летнего и зимнего снаряжения для любого вида отдыха и всех предлагаемых развлечений. Кухня представлена шикарным выборов вкусных блюд на любой вкус.


Назад к содержанию

Дом отдыха Ершово

Старинная усадьба – это еще одно место, где отдохнуть вдвоем в Подмосковье можно романтично и интересно. Старый парк с мудрыми деревьями позволит расслабиться и наполниться силами и энергией. Исторический особняк создает неповторимую атмосферу, позволяет окунуться в давние времена. Здесь очень романтично, в воздухе парит удивительная таинственность. Остановиться можно в уютном номере, обустроенным всем необходимым.


Отдых в Ершово оздоравливает не только физически, но и морально. В ресторане готовят вкусные блюда из свежих и экологически чистых продуктов. Усадьба находится всего в 40 км от столицы, но характеризуется чистым воздухом и красивой природой.


Назад к содержанию

Клуб Усадьба

Широкий спектр услуг и развлечений предлагает загородный клуб для всех желающих переключиться с ежедневных столичных будней. На территории находится современно оборудованная сауна и бассейн. Для желающих позаниматься и не пропускать тренировки работает тренажерный зал и предоставляется весь спортивный необходимый инвентарь.


В клубе можно арендовать велосипед, а в зимнюю пору санки, лыжи, коньки и добавить в свой отдых разнообразные активности по своему вкусу. Также есть возможность попариться в русской дровяной бане, поиграть в настольный теннис. Кухня предлагает шикарный ассортимент вкусных и полезных для здоровья блюд.


Назад к содержанию

Пансионат Акварели

Буквально в нескольких десятках километров от Москвы располагается замечательное место, где можно наполниться энергией и забыть обо всех рабочих буднях. Отдых вдвоем на выходные в Подмосковье в этом пансионате подарит спокойствие и умиротворение. Остановиться можно в прекрасно оборудованных номерах, в которых есть все необходимое и вы не почувствуете особую разницу с собственным домом.


Здесь можно заняться боулингом, прогулками на лошадях или получить удовольствие от игры в мини-гольф. При гостинице работает бар с караоке и бильярдным столом, так что скучать точно не придется. В то же время любителям тихого отдыха здесь не будет шумно. Особое настроение создает кухня с широким ассортиментом вкусных блюд.


Назад к содержанию

Клуб Голицын

Это место, где отдохнуть вдвоем в Подмосковье можно с максимальной пользой. Клуб находится в экологически чистой зоне и предлагает широкий выбор вариантов отдыха на любой вкус. Если вы не хотите пропустить тренировки, на территории оборудован тренажерный зал, для желающих поиграть в бильярд есть столы с качественным покрытием.


В клубе оборудован корт для тенниса, просторный бассейн, есть возможность поиграть в мини-футбол и волейбол. Также добавят романтики в отдыхе прогулки на лошадях по красивым местам окружающей восхитительной природы. Просторные номера современной гостиницы позволят хорошо выспаться и ощутить максимальный комфорт от отдыха.


Назад к содержанию

Незабываемые выходные в парке «Фризон»

Испытать чувство свободного полета и подарить себе и своей половинке самые запоминающиеся выходные можно посетив парк развлечений Freezone. Комплекс находится в живописном месте и предлагает самые необычные развлечения, которые подарят яркие эмоции. Вы можете осуществить полет в одной из самых больших и безопасных аэротруб мира и стать еще ближе друг к другу. При этом не требуется покупать амуницию, все предоставляется и входит в стоимость полета. Опытные инструкторы расскажут правила полета и будут все время находиться рядом.


В комплексе открыта новинка в виде серф-волны, и вам не понадобится лететь к океану, чтобы поймать свою стихию. Также на территории комплекса работает уникальный в своем роде парк виртуальной реальности, который позволяет стать реальным участником игры и ощутить все, что испытывают игроки. Остановиться ночевать можно в уютной и стильной гостинице с комфортными номерами. На территории работает сауна, где можно отдохнуть от всех забот и забыть о проблемах. Окна гостиницы выходят на красивый лес, где можно наблюдать живописные пейзажи.


Больше информации об услугах парка «Фризон» можно узнать, перейдя на сайт по ссылке: https://www.freezone.net/restaurant/. Здесь также работают современные ресторан и кафе, предлагая гостям неповторимые по вкусу блюда европейской кухни. Стильный интерьер, красивая музыка и внимательный персонал помогут создать романтическую обстановку для самого незабываемого отдыха.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: