Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Где покататься на роликах в Москве: лучшие места для роликов

Содержание:

1.Лучший отдых в парке Freezone
2.Парк Горького
3.Парк Победы на Поклонной Горе
4.ВДНХ
5.Воробьевы горы
6.Лужники
7.Сокольники
8.Ролл Холл

Катание на роликах на сегодняшний день – это увлекательное занятие для взрослых и детей, которое доступно и стало очень популярным. При этом вам не обязательно покупать ролики и соответствующую амуницию, сейчас много роллердромов, которые предлагают не только идеально ровные площадки, но и все необходимое для катания.

Ролики подарят море драйва, энергии, позитивных эмоций и приятных впечатлений. Вы сможете прекрасно размяться после сидячей работы и активно потренировать тело. Мы предлагаем топ самых популярных и лучших мест, где вы можете покататься на роликах и ощутить море позитива.

Назад к содержанию

Лучший отдых в парке Freezone

Для людей, которые предпочитают активные виды отдыха на выходных или в нерабочее время, так же как и ролики, очень популярны полеты в аэротрубе парка «Фризон». Только здесь расположена самая безопасная и одна из самых больших в мире аэротруб. Полет в такой аэротрубе дарит такой же заряд позитива, энергии и драйва, как и места для роликов в Москве. Здесь в полной мере ощущается свобода, которую может подарить только полет и ощущение собственного тела в воздушном пространстве. Опытные специалисты проведут полный инструктаж и расскажут все правила безопасности. В парке предоставляется весь комплект необходимой амуниции для безопасного полета.

отдых во фризоне.jpg

Билеты на полет в аэротрубе, все варианты и акции вы можете изучить и заказать по ссылке. Это прекрасная возможность активно провести время в любую погоду и любое время. Полеты в аэротрубе доступны даже маленьким детям от четырех лет. Так что вы можете посещать парк с друзьями, любимым человеком и всей семьей. После полетов есть возможность вкусно поужинать или пообедать в уютном ресторане и кафе, которые также расположены на территории парка. Здесь найдут свою прелесть и любители квеста и виртуальных игр в реальном времени. А память о приятных моментах в парке сохранят красивые фотографии, которые вы можете сделать здесь в любом месте.

Назад к содержанию

Парк Горького

Парк Горького является идеальным местом, где в Москве можно покататься на роликах. Расположенное в центре города место утопает в зелени. Здесь находится одна из самых длинных велодорожек – восемь километров идеально ровной поверхности позволяют кататься не только опытным роллерам, но и новичкам. Вход в парк абсолютно бесплатный и вы можете в любое удобное время приехать сюда и кататься себе в удовольствие. Отсутствие препятствий и спусков позволяет учиться становиться на ролики даже маленьким детям. В летнее время здесь проходят бесплатные уроки от профессиональных преподавателей школы роллер-спорта для всех желающих.

парк горького в Москве.jpg
Назад к содержанию

Парк Победы на Поклонной Горе

В лучшие места для роликов в Москве входит Поклонная гора, занимая почетное второе место после парка Горького. Здесь предпочитают кататься в большей мере поклонники экстрима, которые не представляют себе катание на роликах без разнообразных трюков. Здесь огромное количество самых разных лестниц, спусков и подъемов. Отдохнуть от катания можно на любой из многочисленных скамеечек. Поклонная гора прекрасно освещается до 22.00, поэтому можно уверенно планировать катание до этого времени. Новичкам нужно быть особенно внимательными и замечать все неожиданные повороты, которыми богат рельеф парка Победы.

Парк Победы на Поклонной Горе.jpg
Назад к содержанию

ВДНХ

Территория ВДНХ является одним из лучших мест, где в Москве можно покататься на роликах, благодаря просторным площадкам. Здесь начинали кататься еще в то время, как только ролики появились в нашей жизни. К недостаткам ВДНХ можно отнести не всегда ровную поверхность дорожек и большое количество людей, особенно в выходные и праздничные дни. Поэтому нужно быть предельно осторожными и в большей степени это касается новичков. Приятным моментом для тех, кто не обзавелся своими роликами, будет наличие нескольких пунктов проката, которые предоставят все необходимое для безопасного и приятного катания.

вднх в Москве.jpg
Назад к содержанию

Воробьевы горы

Это прекрасное место, где в Москве покататься на роликах начинающим можно так же легко, как и опытным любителям катания. Здесь можно совместить приятное и спокойное катание с созерцанием красивых пейзажей парка и реки. Дорожка на набережной, протяженностью до трех километров, идеально ровная и подойдет даже маленьким детям. Небольшие горки не станут помехой для новичков и будут оценены опытными роллерами, которые могут разнообразить катание небольшими и несложными трюками. Для желающих покататься с горки есть идеальная дорожка, ведущая от смотровой площадки. На территории парка работают прокатные пункты, в которых можно взять все, что нужно для катания.

воробевы горы.jpg
Назад к содержанию

Лужники

Покатавшись на Воробьевых горах, можно сразу перейти на спорткомплекс «Лужники», на территории которого горок и спусков не найти. Здесь представлена только идеально ровная местность, где кататься на роликах в Москве одно удовольствие. Приятным преимуществом является несколько специально выделенных дорожек для роллеров и велосипедистов. Выбирая Лужники, вы также сможете полюбоваться шикарными пейзажами, которые открываются у Москвы-реки. Прокатные пункты обеспечат всем необходимым как новичков, так и опытных роллеров.

катание на ролках в лужниках.jpg
Назад к содержанию

Сокольники

Парк в Сокольниках привлекает ровными дорожками, без спусков, подъемов и резких поворотов. Здесь кататься приятно и легко, но единственным минусом является большое количество людей в хорошую погоду и выходные. Пункт проката роликов также является преимуществом парка, а в тени деревьев можно наслаждаться катанием, не испытывая дискомфорта от зноя в жаркие летние дни. Приятным плюсом для роллеров будут специально выделенные дорожки, на которых можно разогнаться и кататься, не беспокоясь о том, как объехать гуляющих людей.

ролики в сокольниках.jpg
Назад к содержанию

Ролл Холл

Этот роллердром оборудован всем необходимым для безопасного катания. Есть вся инфраструктура, позволяющая заниматься в любую погоду и время года. Зона для переодевания, большой гардероб, туалеты, уличное кафе и фуд-корты обеспечивают максимальный комфорт для любителей роликов с разным опытом и навыками. Здесь всегда играет приятная фоновая музыка и предлагается все необходимое для безопасного и приятного катания в прокатном пункте.

ролл холл.jpg
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: