Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Где интересно провести время в Москве

Где весело провести время в Москве? Таким вопросом задаются жители и гости столицы. Статья поможет каждому принять правильное решение.


Содержание:

1.Парк Freezone: инновационные технологии для активного отдыха
2.Веревочный городок
3.Планетарий
4.Океанариум
5.Многочисленные музеи
6.Музей «Бункер 42»
7.Сандуновские бани
8.Арт-клуб Free Labs
9.Ленточный лабиринт «Мебиус»
10.Кинотеатры столицы
11.Квесты
12.Каток


Не только гости столицы, которые ограничены во времени, но и ее жители неизменно задумываются, где можно увлекательно и весело отдохнуть. Вопрос, где весело провести время в Москве, неизменно возникает перед многими. Сложно сказать, какое из современных развлечений не представлено на территории столицы. Однако такое разнообразие одновременно является значимым преимуществом, поскольку раскрывает практически неограниченный спектр возможностей, но и существенно усложняет процесс выбора.

Мы постарались представить места, которые по статистике пользуются наибольшим спросом. Такая популярность означает, что именно в них гости максимально увлекательно проводят время.


Назад к содержанию

Парк Freezone: инновационные технологии для активного отдыха

Парк Freezone предлагает по-настоящему уникальные возможности для отдыха. На его территории располагается самая большая аэротруба, в которой каждый желающий имеет возможность ощутить свободный полет, научиться управлять собственным телом и просто получить незабываемые впечатления. Начинать летать можно с четырех лет, что делает такой отдых семейным и позволяет всем родителям устраивать неординарные выходные. Также возможны полеты вдвоем, которые станут незабываемой частью романтического свидания. Среди всех доступных развлечений полеты являются наиболее необычными, поэтому ежедневно привлекают так много желающих.

park-freezone.jpg 

Если возникло желание посетить парк «Фризон», практичнее заблаговременно записаться на полеты, выбрав оптимальное время. Узнать тарифы можно по ссылке https://www.freezone.net/air/. Там же можно и онлайн записаться на удобное время. После полетов в парке можно и далее продолжить развлечения. Гостей ждет виртуальная реальность, созданная при помощи лучшего в столице оборудования. Участники полностью погружаются в происходящее и получают возможность оказывать влияние на ход событий.

На аттракционе виртуальный полигон представлено множество разнообразных сюжетных линий, в которых посетители могут поучаствовать лично, а именно:

  • космические путешествия;
  • деление власти между мафиозными кланами;
  • начало новой жизни после апокалипсиса;
  • уничтожение привидений и другой городской нечисти и другие.

Также все посетители развлекательного комплекса «Фризон» любят пострелять в интерактивном тире парка, оборудованном новейшей лазерной установкой. Каждый сможет выбрать себе по вкусу вид оружия и проявить меткость.


В любое время года и в любую погоду увлекательное времяпрепровождение обеспечит специально оборудованный крытый бассейн парка развлечений Freezone. В нем можно насладиться плаванием и поймать волну. Благодаря современным технологиям и специальной установке там можно заняться серфингом, не отправляясь для этого за границу.


Не менее интересно можно провести время в компании друзей у костра. Оборудованные для пикника беседки расположены по всей территории парка «Фризон». Чистый свежий воздух и живописная окружающая природа зарядят бодростью на долгое время.

В развлекательном комплексе Freezone никто не успеет заскучать, а подкрепиться и пополнить силы помогут расположенные на его территории кафе и ресторан. На территории парка есть даже гостиница, что позволяет приезжать в него на несколько дней, чтобы получить максимум удовольствия от развлечений.


Назад к содержанию

Веревочный городок

Если есть свободное время, его важно правильно организовать. Любителям активного отдыха обязательно понравиться веревочный городок в парке отдыха https://www.freezone.net/rope-park/. Здесь есть трассы для детей и взрослых, посетителей с разным уровнем физической подготовки. Посетить городок можно всей семьей или же в компании друзей. Здесь для всех без исключения найдется развлечение по душе.


Такой отдых является не только интересным, но и приносит пользу здоровью. Поэтому веревочные городки так любимы многими. В них можно совершенствовать физическую форму, просто увлекательно и интересно проводить время. Начинать стоит с простых маршрутов, постепенно переходя на более сложные. Чтобы гостям не угрожала опасность, предлагается страховочное крепление и защитное оборудование. Все посетители могут не переживать и просто наслаждаться такими непростыми путешествиями, проводить активно время и отдыхать таким образом. Разнообразие трасс способно удовлетворить самые разные требования. Крытый городок можно посетить в любое время года независимо от погоды.


Назад к содержанию

Планетарий

Московский планетарий – это уникальное место, в котором интересно будет не только детям, но и взрослым. Новейшее оборудование позволяет профессионалам устраивать удивительные экскурсии в космическое пространство, рассказывать посетителям множество интересных историй. Многие сегодня при ответе на вопрос «Где интересно провести время в Москве?» первым делом вспоминают о планетарии. Посещение такого заведения – это возможность получить много новых знаний.

planetarij-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Океанариум

В Москве не один океанариум, поэтому можно всегда выбрать ближайший, чтобы посмотреть на обитателей океанических глубин. На территории столицы сегодня стало возможным рассмотреть практически все виды рыб и растений. Опытные специалисты проводят увлекательные экскурсии, на которых интересно и взрослым, и детям. Поэтому посещение океанариума – это отличная идея для семейного выходного дня. Коралловые рифы, рыбы и рептилии – все это никого не оставит равнодушными.

okeanarium-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Многочисленные музеи

Количество московских музеев настолько большое, что каждый без труда сможет выбрать наиболее интересный по тематике. Любители искусства могут отправиться в картинные галереи и другие экспозиции. Поклонники нетрадиционных решений и семьи с детьми, например, могут посетить такое неординарное место, как музей советских игровых автоматов. В нем все оборудование является рабочим, оно позволит родителям познакомить с собственным детством детей и самим в него окунуться.

muzej-moskvy.jpg

Назад к содержанию

Музей «Бункер 42»

Интересными станут выходные, если отправиться в «Бункер-42», в котором можно побывать даже в кабинете, предназначавшемся для Сталина. В музее разрешено фотографироваться и можно все трогать руками. Экскурсовод расскажет немало любопытных историй.

bunker-42.jpg

Назад к содержанию

Сандуновские бани

Данный комплекс можно посетить, чтобы попариться в удовольствие и просто ради экскурсии. Если не знаете, где провести время с пользой для здоровья и получить эстетическое удовольствие от красоты интерьеров, банный комплекс станет отличным выбором. С русской баней ничто не может сравниться. Не зря люди, следящие за собственным здоровьем, регулярно посещают парные, чтобы избавиться от шлаков и снять последствия стрессовых ситуаций.

sandunovskie-bani.jpg 

Назад к содержанию

Арт-клуб Free Labs

Множество мастер-классов и выставок регулярно организовываются в арт-клубе Free Labs. В данном месте царит совершенно особая атмосфера. Оно работает по принципу анти-кафе, когда посетитель оплачивает стоимость за час пребывания, а организаторы предоставляют чай, кофе и сладости. На территории функционирует бесплатный Wi-Fi.

art-klub-free-labs.jpg

Назад к содержанию

Ленточный лабиринт «Мебиус»

На Новом Арбате есть отличное место, где можно хорошо провести время. В ленточном лабиринте не будет скучно ни взрослым, ни детям. Мир лент и ярких красок, в котором надо не заблудиться и найти выход. Если же с этим возникнут сложности, заботливый персонал незамедлительно придет на помощь.

lentochnyj-labirint-mebius.jpg

Назад к содержанию

Кинотеатры столицы

Многочисленные кинотеатры Москвы ежедневно предлагают все новинки проката. Если не решили, где интересно провести время, самым простым способом организации досуга является поход в кино. Ознакомившись с киноафишей, можно легко найти для себя наиболее интересное предложение и отправиться с друзьями либо семьей в ближайший кинотеатр, чтобы отлично провести время и получить новые впечатления.

kinoteatry-moskvy.jpg

Назад к содержанию

Квесты

Современное развлечение для молодежи, которое пользуется значительной популярностью. Квесты – это способ отвлечься от суеты и попасть в незнакомую ситуацию, когда понадобится разгадать различные задачи. В Москве есть множество квестов, поэтому выбрать наиболее интересную для себя тематику не составит труда.

kvesty-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Каток

Любителям активного отдыха будет интересно посетить один из многочисленных катков столицы. Такое развлечение доступно сегодня в любое время года. Катки выбирают многие приверженцы активного отдыха, которые привыкли проводить время с пользой для здоровья и стремятся поддерживать отличную физическую форму.

katki-v-moskve.jpg


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: