Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Рейтинг лучших пейнтбольных клубов в Москве

Содержание:

1.Уникальный парк Freezone
2.Пейнтбольный клуб «Обитель зла»
3.Пейнтбольный клуб «Королевство красок»
4.Пейнтбольный клуб «Paintland»
5.Подземный пейнтбольный клуб «Лабиринт»
6.Пейнтбольный клуб «Крепость»
7.Тактический центр «Контакт»


Поиграть в пейнтбол в Москве предлагает множество клубов. Иногда среди такого разнообразия просто сложно выбрать. Пейнтбольные клубы столицы предлагают сражения на открытом воздухе и в помещениях. Среди них всегда можно найти оптимальны й по условиям и ценам. Приверженцы здорового образа жизни часто предпочитают играть в пейнтбол, поскольку эта игра предполагает выработку стратегии и слаженные действия команды. Несмотря на то, что такое развлечение не является новым, а известно довольно давно, оно не перестает быть популярным и востребованным.

В статье мы расскажем о лучших пейнтбольных клубах Москвы, чтобы все желающие смогли максимально просто и быстро определиться, где они будут играть в ближайшие выходные.

Назад к содержанию
Назад к содержанию

Уникальный парк Freezone

Какие бы условия ни предлагали современные пейнтбольные клубы, все равно эта игра может надоесть. Несмотря на разнообразие сценариев и декораций, она сводится к одному. Поэтому многие поклонники этой игры со временем начинают искать новые способы для активного увлекательного отдыха. Наиболее подходящим вариантом является парк «Фризон», в котором установлена самая большая в мире аэротруба.

Ощущение свободного полета – это удивительное чувство, которое невозможно ни с чем сравнить. Управлять собственным свободным полетом – это настоящее искусство, поэтому предел для совершенствования в таком занятии просто отсутствует. Летать могут взрослые и дети, начиная от четырех лет. Можно устраивать совместные полеты, чтобы было веселее.

polety-vo-frizon.jpg

Поскольку аналогов у аэротрубы нет, она пользуется большой популярностью не только у любителей, но и у профессионалов парашютного спорта. Заказывайте время полета заранее, с предложениями и тарифами можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. На территории парка есть и другие развлечения, а также кафе и ресторан, в которых можно отдохнуть и пополнить запас энергии.

После невероятных ощущений в полете можно продолжить развлечения. Например, отлично подойдет для этого виртуальная реальность. Тут компании разных возрастов находят для себя интересные развлечения. Гостям предоставляется передовое современное оборудование. В результате они всецело погружаются в виртуальную реальность.

Интересным является и интерактивный лазерный тир. В нем нравится тренировать меткость мужчинам и женщинам, им предлагается выбрать разные режимы.

Для тех, кто любит водные виды спорта, предлагается серф-волна. Большой крытый бассейн способен принять большое количество посетителей. Современное оборудование генерирует волну, а гостям предлагается освоить искусство управления доской. Такое развлечение нравится многим.

Веревочный парк является еще одним интересным местом в «Фризон». Тут предусмотрены трассы для детей и взрослых с разным уровнем физической подготовки. Инструкторы обязательно объяснят, как безопасно и ловко передвигаться.

Перекусить или полноценно пообедать можно в кафе или ресторане. Тут предлагаются блюда европейской и российской кухонь. Шеф-повар радуем мастерством, а услужливые официанты – заботой о клиенте. В местном отеле можно остаться переночевать, чтобы отдохнуть и на следующий день снова продолжить развлечения. В парке «Фризон» есть отличная благоустроенная зона на свежем воздухе, которая просто создана для приятных прогулок.

Назад к содержанию

Пейнтбольный клуб «Обитель зла»

Игрокам предлагаются три разных крытых поля, отдельно есть детский пейнтбол, поэтому всегда можно организовать интересный день рождения. После окончания игры каждой группе предлагается бесплатно зона отдыха на полтора часа. С собой можно взять напитки и еду, чтобы отметить победу и просто отлично завершить совместное времяпрепровождение. Разнообразие тарифов позволит всем желающим поиграть в пейнтбол выбрать для себя оптимальный. Для детей и девушек предлагается бесплатная защита тела, поэтому о синяках можно не переживать.

Цена: от 500 рублей в соответствии с выбранным тарифом

График работы: с 08.00 до 22.00

Телефон: 8 (499) 409-69-28, 8 (495)363-73-27, 8 (926)225-15-44

Адрес: улица Плеханова, дом 9, строение 2

pejntbolnyj-klub-obitel-zla.jpg

Назад к содержанию

Пейнтбольный клуб «Королевство красок»

Клуб располагается в шаговой доступности от метро, что относится к его неоспоримым преимуществам. Он является крытым и предлагает гостям три поля большой площади. Клуб располагает вместительной парковкой, отличается качественным освещением. Раздевалки и зона отдыха отапливаются. Инфраструктура клуба является развитой (душ, микроволновка, холодильник, чайник, печь) и предлагается гостям на бесплатной основе. Здесь есть детский пейнтбол, можно отпраздновать день рождения, организовать корпоративный праздник и многое другое.

Цена: от 500 рублей в соответствии с выбранным тарифом

График работы: ежедневно круглосуточно

Телефон: +7 (916) 656-17-69, +7 (968) 438-79-19, +7 (926) 258-36-99, +7 (999) 360-28-62

Адрес: ул. Плеханова, 9, стр. 2

pejntbolnyj-klub-korolevstvo-krasok.jpg

Назад к содержанию

Пейнтбольный клуб «Paintland»

Клуб предлагает более десяти площадок, которые устроены в соответствии с пожеланиями поклонников игры и самыми популярными сценариями. Опытными игроками данный клуб давно назван одним из лучших. Посетителям предлагается лучшее современное оборудование и средства защиты. Клуб отлично подходит и для игр небольшими компаниями, и для полномасштабных сражений. На территории располагаются также банкетные залы, шатры, места для приготовления шашлыков и многое другое. После игры каждая компания сможет организовать отличный отдых, отпраздновать день рождения или провести корпоратив.

Цена: от 300 рублей в соответствии с выбранным тарифом

График работы: с 10:00 до 20:00

Телефон: 8 (495) 772-88-80, 8 (495) 772-88-83, 8 (916) 988-50-44

Адрес: ул. Большая Косинская, д.139, стр.9

pejntbolnyj-klub-paintland.jpg

Назад к содержанию

Подземный пейнтбольный клуб «Лабиринт»

Отличное место, где могут играть в любимую игру до двадцати человек. В билет включено все необходимое, количество шаров неограничено. Каждой компании для игры предоставляется два часа, за дополнительную плату можно продлить это время. В данном пейнтбольном клубе можно играть независимо от погоды и времени года, он пользуется большой популярностью, поэтому рациональнее заранее бронировать время.

Цена: 3 500 рублей два часа, продление на час - 1 500 рублей

График работы: пн-пт: 12:00-23:00; сб-вс: 10:00-22:00

Телефон: 8 (499) 704-62-57

Адрес: Кутузовский проспект, д. 12, ст. 1

podzemnyj-pejntbolnyj-klub-labirint.jpg

Назад к содержанию

Пейнтбольный клуб «Крепость»

Открытая пейнтбольная зона, предлагающая провести сражение двум командам численностью до 10 человек. Если собирается больше игроков, необходимо играть на вылет. Здесь есть детский пейнтбол и созданы полноценные условия для отдыха или празднования дня рождения. Любая компания после захватывающей игры в непростых условиях сможет отлично отдохнуть и душевно провести время.

Цена: от 500 рублей в соответствии с выбранным тарифом

График работы: с 10:00 до 21:00

Телефон: 8 (903) 363-73-27

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, д.3 стр. 1

pejntbolnyj-klub-krepost.jpg

Назад к содержанию

Тактический центр «Контакт»

Отвечая на вопрос, где поиграть в пейнтбол в Москве, нельзя не упомянуть один из популярнейших открытых клубов, расположенных практически в самом центре. Отлично оформленная игровая зона, многообразие выбора оружия и сценариев игры. Данный пейнтбольный клуб предназначен для опытных игроков, которые хотят проверить себя на скорость реакции и способность разработать эффективную стратегию выживания. Сражаться предлагается и при уличном освещении, и в темных коридорах. В игровой зоне установлены отличные декорации.

Цена: от 1800 рублей в соответствии с выбранным тарифом

График работы: с 11:30 до 24:00

Телефон: 8 (495) 150-39-29

Адрес: Багратионовский проезд, 7 к. 3

takticheskij-centr-kontakt.jpg

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: